Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Чебоксарах и Чувашской Республике

Акварин

Внекорневые подкормки на протяжении вегетации 0, 2% раствором. Предназначен для овощей закрытого грунта. Акварин по своим характеристикам относится к комплексным водорастворимым удобрениям полифункционального назначения. Акварины могут использоваться в любых системах фертигации, при выращивании как на органических (почва, торф, кокос, другие органические субстраты), так и на минеральных (минеральная вата, керамзит, щебень) субстратах, в условиях как открытого, так и защищенного грунта.

Преимуществами Акварина также является:

-наличие самого большого среди всех других водорастворимых комплексов количества серийных марок.

-возможности изготовления нестандартных марок по спецификациям заказчика в любых объемах, с широкой вариацией состава по макро- и микроэлементам.

-в отличие от многих других комплексов, в Акваринах все железо содержится в форме хелата ДТПА.

Механизм действия Акварина при листовом применении выражается в регуляции физиологических процессов в клетках растений, что приводит к активизации ферментативных и метаболических процессов.В результате увеличивается использование элементов питания из почвы, а также повышается устойчивость растений к пониженным температурам, недостатку или избытку влаги, недостатку энергии света. Возможность использования Акварина в баковых смесях с пестицидами позволяет растениям легче переносить стрессы от воздействия агрохимикатов. Некорневая подкормка Акварином выполняет сразу три функции: Удобрительную, регуляторную и защитную. «Акварины» — по сути, полный аналог комплексных удобрений известных марок, таких как Кристалон, Мастер, Лифдрип, Полифид, и.т.д. производства ОАО «Буйский химический завод» Россия. Испытания «Акваринов» в разных хозяйствах дали убедительные результаты. Реальный эффект внекорневых подкормок «Акваринами» примерно в 20 раз выше почвенных удобрений: 20 г внекорневой подкормки могут дать прибавку в 10 кг с сотки. Для той же прибавки нужно внести в почву до 500 г удобрений — и придётся ещё заботиться о том, чтобы они были усвоены! На сегодняшний день «Акварины» — лучшее, чем мы можем накормить растения.
Сообщение автору объявления
Регионы: Чувашия
Категория Предложение, Агросредства
Автор ООО "Агро Био Партнер"
Телефон +7960-308-8418
Размещено 10.04.2015 08:44
Показов cегодня: 2, всего: 1050
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продам: удобрения


Объявление размещено в разделах:
Чебоксары, спрос и предложение: агрохимия, биопрепараты
Чебоксары, спрос и предложение: удобрения


Спрос и предложение: Сруб дома из клееного бруса

Следующее объявление в разделе удобрения:
Минеральные удобрения

Предыдущее объявление в разделе удобрения:
Микробиологические удобрения группы Экстрасол

 Адрес объявления: https://cheboksary.zol.ru/Prodazha/Akvarin_Prodam_udobreniya_6108669.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: