Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Чебоксарах и Чувашской Республике

Микробиологические удобрения группы Экстрасол

ООО «Агро Био Партнер» входит в ГК «Мир Бисолби» - являющихся одним из основных Российских разработчиков и производителей микробиологических препаратов для сельского хозяйства.
С целью внедрения научных разработок института микробиологии вся продукция компании производиться на базе ГНУ ВНИИ сельскохозяйственной микробиологии при РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ (г.Санкт-Петербург).
Отличительной особенностью производимой продукции является её качество и экологическая безопасность и как дополнение к этому - научно техническое сопровождение, осуществляемое квалифицированными научными сотрудниками компании.
В настоящее время в промышленных масштабах производятся следующие препараты:
Экстрасол – жидкий препарат стимулирующего, регулирующего и защитного действия. Применяется на всех с/х культурах для предпосевной обработки посевного и посадочного материала, вегетирующих растений и перед закладкой на хранение плодовоовощной продукции.
БисолбиСан – контактный биофунгицид для протравливания семян с/х культур. Подавляет возбудителей грибных и бактериальных заболеваний устойчивых к химическим средствам защиты. Полностью совместим со всеми химическими протравителями (кроме медь содержащих).
БисолбиДПО – деструктор пожнивных остатков и стерни злаков. Ускоряет процессы разложения растительных остатков и высвобождения элементов питания, подавляет патогенную почвенную микрофлору.
БисолбиФит – порошкообразный препарат для обработки семян не допускающих смачивания (дражированные, инкрустированные, обработанные на заводе) и биологической модификации минеральных удобрений.
Конкурентным преимуществом продукции «Бисолби» является возможность комплексного обеспечения растениеводства биологическими средствами, т.е. от предпосевной обработки семян до закладки урожая на хранение, что дает возможность значительно сократить использование химических средств, в том числе импортируемых.
Средний расход 1 л/га (обработка по вегетации) или 1 л/т (обработка семян).
Наши препараты повышают использование действующих веществ и позволяют снизить нормы внесения минеральных удобрений и химические СЗР на 20-30 % без потери эффективности.
Всё препараты имеют государственную регистрацию, входят в список пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории РФ.
Всем заинтересовавшимся сельхозтоваропроизводителям ООО «Агро Био Партнер» может предоставить официальные отчеты о проведенных полевых опытах на базе Чувашского НИИСХ, п. Опытный Цивильского район.
ООО «Агро Био Партнер» имеет эксклюзивное право на поставку микробиологических препаратов. Выстраивает свою работу на индивидуальный подход с каждым хозяйством. На взаимовыгодных условиях действует различная система скидок, возможно предоставление отсрочки платежа.
Сообщение автору объявления
Регионы: Чувашия
Категория Предложение, Агросредства
Автор ООО "Агро Био Партнер"
Телефон +7962-321-0858
Размещено 25.02.2015 12:35
Показов cегодня: 1, всего: 734
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены: семена


Объявление размещено в разделах:
Агрохимия, биопрепараты: цены, покупка и продажа, Чебоксары
Семена: цены, покупка и продажа, Чебоксары
: цены, покупка и продажа, Чебоксары
Удобрения: цены, покупка и продажа, Чебоксары
Хранение: цены, покупка и продажа, Чебоксары


Информация по теме www.prodportal.ru Электропечи для выпечки хлеба

Следующее объявление в разделе семена:
Продам семенной картофель

Предыдущее объявление в разделе семена:
Продам элитные семена

 Адрес объявления: https://cheboksary.zol.ru/Prodazha/Mikrobiologicheskie-udobreniya-gruppy-ekstrasol_Prodam_semena_5763693.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: